Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новую Hyundai Elantra теперь раздают по подписке: известна стоимость

Российский офис Hyundai объявил о расширении линейки машин в подписочном сервисе Hyundai Mobility: теперь в найм можно взять седаном Elantra нового поколения.

Для подписки доступна модель Elantra в версии Elegance с бензиновым двигателем Smartstream G2. 0 мощностью 150 л. С., передним приводом и 6-ступенчатой АКП. Новым такой Автомобиль стоит от 1 589 000 рублей.

Оформить подписку на модель Hyundai Elantra клиенты имеют возможность по годовому тарифу Freedom по цене 33 900 рублей в месяц или 38 900 рублей месяц в зависимости от выбранного ежемесячного пробега - 1000 км в месяц или 2500 км в месяц соответственно.

затем арендовать автомобили Elantra будет возможно и по двум другим действующим тарифам: Country (посуточная аренда от суток до месяца) и Travel (подписка на один месяц). Автомобиль достаточно забронировать онлайн в одноименном мобильном приложении Hyundai Mobility и забрать на парковке выбранного дилерского центра марки.

Пользователи смогут выбрать любую " Элантра " с 9 возможными цветами кузова и 3 цветами интерьера. Как и Для иных машин Hyundai Mobility, в Elantra будут трудиться система доступа в салон без ключа и удаленный запуск двигателя.

в Цена подписки включена полная страховка ОСАГО и каско без франшизы, прохождение ТО в официальной дилерской сети Hyundai, хранение и сезонная замена шин, круглосуточная помощь на дорогах и определенные аксессуары.

Седьмое поколение компактного седана Elantra дебютировало в РФ под конец 2020 года. Hyundai Elantra стал вторым седаном в подписной линейке Hyundai Mobility после модели Sonata и седьмым автомобилем Hyundai, предлагаемым по программе подписки.

Тест-драйв Skoda Octavia и Hyundai Elantra - Авто Mail. Ru разбирается, какая новинка лучше.



23.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт