Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Представление 2-х новинок Genesis: объявлены цены в РФ

Genesis GV70 - это второй кроссовер премиального южнокорейского бренда. Максимальная рекомендованная розничная стоимость Genesis GV70 - от 4 150 000 рублей.

в РФ Genesis GV70 будет доступен с бензиновыми двигателями объемом 2, 5 л (249 Л. С.) и 3, 5 л (379 Л. С.), а Также с 2, 2-литровым дизельным агрегатом (199 Л. С.) в сочетании с 8-ступенчатой АКП и системой полного привода.

на выбор предложат пять комплектаций. GV70 станет первой моделью бренда с поддержкой телематических сервисов Genesis Connected Services.

После обновления спортивный седан Genesis G70 предлагается в пяти разных комплектациях с бензиновым 3, 3-литровым агрегатом V6 с двойным турбонаддувом, развивающим 370 л. С., а Также с 2, 0-литровым рядным четырехцилиндровым силовым агрегатом T-GDI, доступным в 197-сильной и 247-сильной версиях.

Максимальная рекомендованная розничная стоимость обновленного седана G70 в РФ начинается от 3 100 000 рублей. Обе модели доступны для заказа в РФ как в бренд-пространстве Genesis Lounge, так и в официальных дилерских центрах.

равным образом в Genesis поведали о формировании новой дилерской сети бренда. Если ранее автомобили Genesis продавались в особых зонах во время существующих автосалонов Hyundai, то в настоящее время это - отдельно стоящие дилерские центры, созданные с применением уникальных архитектурных решений и в особой фирменной стилистике бренда. До окончания 2021 года в географию дилерской сети войдут более десяти центров нового типа.



23.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт