Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В Брянске автомобильную трассу открыли с парадом и оркестром (фото)

В Брянске 14 сентября состоялось открытие шестиполосной дороги-защитной дамбы, соединившей Фокинский и Володарский районы города.

в торжественном мероприятии открытия дороги участвовал губернатор Александр Богомаз и другие чиновники, а в рамках церемонии играл оркестр и по дороге проезжали кортежи из техники и парадных машин, передает Telegram-канал Baza. Спустя неделю участок дороги пришел в негодность.

Как рассказывает пресс-служба " Единой России ", во время строительства были сделаны два кольца. Одно из них построили на пересечении с Московским проспектом в Фокинском районе, второе кольцо появилось за мостом Через реку Снежеть в Володарском. Работы стартовали в ноябре 2019 года во время национального проекта " Безопасные качественные дороги ".

на интернет представительстве партии сказано, что магистраль призвана оптимизировать маршрутную сеть общественного транспорта и разгрузить автомобильный поток внутри Советского района. Сначала трассу планировали сделать четырехполосной, но по решению руководителя Александра Богомаза ширину магистрали увеличили до шести полос. Процесс строительства разделили на два этапа. На текущий момент завершен 1-ый этап, в процессе которого построен участок дороги протяженностью 5, 4 километра, а также возведен мост Через реку Снежеть.

Спустя неделю с лишним после открытия дороги Telegram-канал Baza сказал, что трасса начала разваливаться, и обнародовал фото дороги - она осыпалась в нескольких местах и теперь ей нужен ремонт." Комсомольская правда " пишет, что причиной стали обрушившиеся на город ливни, и под проезжей частью вымыло часть песка.

" Работы на дороге еще не закончены, - поведали " КП-Брянск " в пресс-службе городской администрации.- по ней открыли автомобильное движение. На данном участке еще не укрепили обочины. Этим и займутся дорожники в ближайшем будущем ".

на прошедшей неделе в Уфе в торжественной обстановке запустили новый светофор. В мероприятии участвовали Уполномоченные ГИБДД, городская и районная администрации.



23.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт