Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Отчего власти дарят " Рено " за волеизлияние на выборах в государственную думу и прививку

Летом текущего года Власти столицы России устраивали розыгрыш машин Рено Logan Stepway ценой предположительно 1 Миллион рублей. Обладателями новых " Логанов " стали победители акции " Вакцина рулит ", они случайным образом распределялись среди тех, кто сделал прививку от COVID-19 в столице России.

в новой акции #ВыбираемВместе программы " Миллион призов ", которая проводилась во время выборов в государственную думу, снова разыгрывались Автомобили " Renault ". Автомобили оказались не только дороже, чем Logan Stepway, - число выделенных машин тоже выросло. Участниками акции стали все, кто с 17 по 19 сентября голосовал за кандидатов удаленно.

Всего для розыгрыша было куплено 100 машин Рено Kaptur. В пресс-службе столичной торгово-промышленной палаты (МТПП) поведали Авто Mail. Ru, что в прошлый раз " Логаны " для розыгрыша приобретались у дилера Major Auto. По данным палаты, в этот раз " Каптюры ", Возможно, закупались у того же дилера. Авто Mail. Ru отправил запрос в Major Auto.

на вопрос, кто выделял средства на покупку машин для розыгрыша, в МТПП ответили: " Был создан фонд, куда вносились средства от предпринимателей ".

И в акции за прививку от коронавируса, И в акции по голосованию на выборах в государственную думу разыгрывались машины марки Рено. На вопрос, отчего Был выбран именно этот бренд, в МТПП ответили: " " Renault " откликнулась на предложение поучаствовать в этой программе.[Машины] Рено производятся на московском предприятии, который имеет большую историю. В принципе это достаточно символично ".

Рено Kaptur 2021 модельного года предлагается в трех вариантах оснащения по цене от 1 206 000 до 1 635 000 рублей. Автомобиль оснащается моторами 1, 6 л мощностью 114 л. С. И TCe 150 мощностью 150 л. С. 1-ый сочетается как с 5-ступенчатой механикой, так И с вариатором. Второй - только с CVT.

Победителям акции уже разослали уведомления о выигранных призах. Вручение пройдет на открытом мероприятии, поведали МТПП. Точная дата его проведения еще не назначена, но известна приблизительная - 25 сентября.

в МТПП подчеркнули, что обладателям новых машин надо будет заплатить обязательный пошлину в 13% от стоимости приза до 1 апреля следующего года по п. 1 ст. 224 НК РФ. Так или иначе, конкретную цену каждой машины (или хотя бы комплектацию " Каптюров " ), в торгово-промышленной палате не назвали.

Всего среди участников онлайн-голосования в столице России были разыграны 21 квартира И 100 машин. Также москвичи могли выиграть 10, 25, 50 И 100 тыс. Баллов. Их можно обменять на промокоды партнеров акции до 31 декабря текущего года, а воспользоваться ими, оплатив товары И сервис, будет возможно до 1 апреля 2022 года.



21.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт