Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Крыши такси превратили в овощные грядки (фото)

В Таиланде крыши простаивающих машин такси превратили в некрупные Огороды, рассказало агентство The Associated Press.

сотрудники 2-х организаций такси из Бангкока приняли решение привлечь внимание к тяжелому положению водителей и операторов, которые остались без работы из-за отсутствия туристов в пандемию COVID-19.

точно на крышах такси они соорудили миниатюрные Огороды, на которых произрастают помидоры, огурцы, стручковая фасоль и Другие растения. Чтобы высадить овощи, рабочие натягивают плотные мусорные мешки на бамбуковую раму, а сверху насыпают почву, в которую высаживают разные культуры.

Отмечается, что у кооперативов Ratchapruk и Bovorn Taxi осталось всего пятьсот машин, курсирующих по улицам Бангкока. Другие 2500 такси простаивают, а в это же время долги организаций растут.

в таксомоторных компаниях надеются на денежную помощь от правительства." Если в ближайшем будущем мы ее не получим, у нас будут серьезные проблемы ", - поведал начальник одного из кооперативов.

за огородами на крышах такси ухаживают Работники таксопарков." Огороды - это не только акт протеста, но и способ накормить моих работников в это тяжкое время, - добавил он.- Таиланд на протяжении многих лет переживал политические встряски и произвел столкновение с большим наводнением в 2011 году, но нашему бизнесу никогда не было столь тяжело ".

по положению на 20 сентября, в Таиланде выявлено 1 489 186 случаев заражения COVID-19. Пятнадцать 469 человек скончались.



20.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт