Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Правоохранительные органы уничтожила уникальный универсал бмв M3 (видео)

В настоящее время бмв занимается разработкой первого серийного универсала M3, и его выход на рынок предполагается не ранее 2022 года. Однако еще 21 годом ранее баварцы показали концептуальный бмв M3 Touring в кузове Е46, и был он произведен лишь в единственном экземпляре.

про это знали аглийские служители правопорядка из Уэст-Мидлендса, которые под конец прошедшего года заинтересовались ярко-зеленым универсалом M3 - это был вовсе не концепт, созданный два десятка лет назад.

служители правопорядка выяснили, что универсал M3 был собран Как минимум из 4-х иных машин. Кузов и панорамная крыша были позаимствованы у 2-х иных универсалов бмв, а шасси было собрано из деталей 2-х угнанных седанов M3 F80.

Как пресс-служба ведомства написала в " Фейсбуке ", служители правопорядка знали, что этот шоу-кар бмв был отмечен различными наградами на автомобильных выставках. Но им не оставалось ничего иного, Как послать уникальный M3 в измельчитель. Видеоролик с уничтожением машины был размещен в середине сентября.

Британская правоохранительные органы пообещала уничтожать все машины с украденными деталями и призвала автомобилистов внимательно проверять автомобили перед покупкой, чтобы не наткнуться на подобную " смертельную ловушку ".

Летом СМИ обратили внимание на пользователя TikTok, который трудится оператором на свалке металлолома и снимает разрушение легковых автомобилей на видео.



18.09.2021
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт