Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Специалисты назвали самую частую проблему новых машин

Самой распространенной проблемой в новых автомобилях стало подключение к смартфону. Это выяснила Фирма J. D. Power в процессе исследования качества новых машин, передает " НТИ Автонет ".

Дело в том, что у многих владельцев новых машин не получается " соединить " их со смартфонами через протоколы Андроид Auto и эппл CarPlay. Трудность дала о себе знать опосля того, как большинство автопроизводители стали всё более часто делать упор на беспроводное соединение.

в исследовании, которое было посвящено качеству работы систем транспортных средств, участвовали 110 827 покупателей и арендаторов новых машин. Оказалось, что в 25 процентах случаев хозяева новых машин жалуются именно на мультимедийный комплекс.

А у вас возникали проблемы с подключением смартфона к автомобилю? Проголосуйте в опросе и расскажите в комментариях! Не так давно бренд Genesis объявил, что инженеры научили ее автомобили распознавать человеческие лица. Новая система избавит водителей от необходимости безостановочно носить ключи с собой.

прежде мы рассказывали, что в будущем нейросети смогут оценивать разрушения авто после ДТП. Технология даст возможность уменьшить потенциальный уровень мошенничества и уменьшить расходы на выезде страховых агентов.



17.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт