Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  " АвтоВАЗ " повысил безопасность лада Granta

Для лада Granta, самого доступного и популярного автомобиля в РФ, в большем количестве комплектаций стала доступна система курсовой устойчивости ESC. На это обратила внимание " Российская печатное издание ".

в пакет входят система электронного наблюдения устойчивости (ESC) и противобуксовочная система (TCS). Если Ранее ассистент предлагался только Для топовой версии Luxe, то теперь его можно заказать Для лада Granta в комплектациях Classic, Classic Optima и Comfort с 90-сильным мотором и механической коробкой передач.

Доплата за установку электронной системы стабилизации составляет 25 тыс. Руб.. ESC предотвращает снос передней оси или занос задней за счет притормаживания колес и снижения тяги мотора. Систему можно отключить, но при достижении скорости более 50 км/ч Она активируется автоматически.

на текущей неделе " АвтоВАЗ " повысил цены на автомобили семейства лада Granta, это случилось второй раз за месяц. Кстати, в последнем месяце лета лада Granta в первый раз с января 2021 года потеряла первенство в топе продаж в РФ. Она откатилась на 4 место, уступив Лада Веста, киа Rio и Hyundai Creta.

раньше " АвтоВАЗ " внес инициативу всем до окончания года бесплатную диагностику машин лада и разные акции.



17.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт