Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В Уфе торжественно запустили светофор

На текущей декаде в Уфе в торжественной обстановке запустили новый Светофор на перекрестке улиц Пушкина и Театральной. Светофор установили по инициативе " Единой России ", заявила пресс-служба регионального отделения партии.

Отмечается, что перекресток, где установили Светофор, размещается между 2-мя крупными вузами - Башкирским государственным медицинским университетом и Уфимским государственным авиационным университетом.

каждый день трассу в этом месте перебегали сотни студентов. Чтобы привлечь внимание к проблеме, в последнем месяце лета в интернациональный день светофора один из студентов БГМУ высказался с одиночным пикетом.

в мероприятии по запуску нового светофора участвовали не только студенты и Уполномоченные ГИБДД, но администрация города и Кировского района Уфы, вице-спикер Государственного Собрания-Курултай Республики Башкортостан Рустем Ахмадинуров, народный избранник государственной думы 7-го созыва Зариф Байгускаров и ректор БГМУ Валентин Павлов.

прежде Дептранс поведал и продемонстрировал, как верно пропускать пешеходов на зебре.



16.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт