Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Ниссан GT-R стал самым популярным автомобилем в сети интернет

Несмотря на собственный внушительный возраст, ниссан GT-R, который выпускается с 2007 года, стал самым обсуждаемым автомобилем в соцсетях. Про это было оглашено из исследования организации Zutobi.

специалисты проанализировали число упоминаний разных моделей машин в соцсетях твиттер и инстаграм, а также на форуме Reddit. Ниссан GT-R занял 1-ое место впереди Ford Mustang и Honda Civic.

Анализ продемонстрировал, что GT-R упоминался в одиннадцать 771 твите на протяжении недели и был упомянут в пятнадцать 900 сообщениях на Reddit, что сделало его вторым по популярности автомобилем на платформе после Mazda3. GT-R также присутствует ориентировочно в 9 миллионах хэштегов в инстаграм.

Полные итоговые данные исследовательской работы - в таблице ниже.

К слову, на днях Фирма ниссан расширила семейство GT-R. В нем возникла новая версия T-spec. Она отличается уникальными цветами кузова - пурпурным и светло-зеленым оттенками (в них ранее красили кузова ниссан R34 особых модификаций), - а также углерод-керамическими тормозами, углепластиковым антикрылом на корме, расширенными передними крыльями, коваными алюминиевыми колесами Rays золотистого оттенка и оригинальной крышкой двигателя.

в настоящее время TikTok пользуется безумной популярностью у молодежи в мире. Среди марок подавляющее число упоминаний пользователями социальной сети принадлежит бмв, а Среди моделей - ауди TT.



16.09.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт