Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Михаилу Ефремову не захотели смягчать приговор

Второй кассационный суд в столице России отказал в смягчении приговора Михаилу Ефремову, пишет Telegram-канал Mash.

Летом адвокаты актера обращались с просьбой суд уменьшить Срок и перевести его из колонии общего режима в колонию-поселение. В виде аргументов приводилось слабое здоровье Ефремова - психическое расстройство, проблемы со зрением и легкими. В прокуратуре поведали, что Ефремов не может приносить пользу обществу.

" Наверное, Это послано мне за роскошную жизнь, когда думаешь, что все дозволено. Образ погибшего Захарова меня не покидает ни на минуту. Я молюсь за его упокоение. У нас в колонии весьма хорошие врачи, но с моим здоровьем такой Срок будет отсидеть сложно. Это трагедия - только моя вина, но Я Желаю выйти и оказывать помощь людям, которые повредились от моих действий. Я настаиваю на смягчении воздаяния ", - приводит Baza обращение Ефремова на рассмотрении кассационной жалобы.

Заслуженный актер России Михаил Ефремов попал в ДТП на Садовом кольце в столице России 8 июня. Он выехал на встречную полосу и произвел столкновение с фургоном лада. За рулем отечественной машины был курьер Сергей Захаров, который умер от полученных травм. Экспертиза установила, что в момент катастрофы актер был пьян.

в октябре 2020 года Мосгорсуд изменил приговор Ефремову. Срок заключения сократили на полгода - актеру назначили 7 с половиной лет в колонии общего режима.



15.09.2021
Ссылки по теме:


      
     
     Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
    Автомобили Расширенный поиск Контакт