Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Новый Genesis разбили через 300 км после приобретения (фото)

Кроссовер Genesis GV70 только не так давно начали продавать в США, и один из машин уже попал в аварию. Его выставили на реализацию на площадке Copart.

Разбитый Кроссовер оборудован флагманским 3, 5-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом. Как роскошный Кроссовер очутился в таком плачевном состоянии, не сообщается.

разрушения GV70 пришлись на правую боковую часть автомобиля. Его пробег составляет всего 288 километров и, несмотря на тяжелые разрушения, машина еще на ходу.

стоимость нового Genesis GV70 стартует с 41 тысячи долларов. Хозяин побитой машины запросил за нее 53 964 доллара (это почти 4 миллиона рублей). Наверняка Кроссовер еще можно отремонтировать, хотя, может быть, потребитель постановит продать Его на запчасти. Как самое меньшее за мотор V6 и большинство детали салона получится выручить неплохую сумму.

в июле Genesis объявила цены G70 - обновленного спорт-седана, который в первый раз в РФ получит бензиновый 3, 3-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, развивающий 370 л. С. Этот мотор будет сочетаться Как с полным, так и с задним приводом.



02.08.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт