Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Элджея будут судить за пьяную езду: назначена дата

Задержанному за езду в пьяном состоянии рэперу Элджею (Алексей Узенюк), грозит наказание в форме штрафа в 30 000 рублей и лишения прав сроком от полутора до 2-х лет. Дело нарушителя уже передано в суд, оно будет рассмотрено на совещании 23 июня, пишет Telegram-канал Baza.

происшествие с музыкантом произошел в мае текущего года, когда служители правопорядка пробовали остановить его спорткар бмв i8 на проспекте маршала Жукова. За неподчинившимся требованию полиции супругом блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой, была организована погоня. После остановки он не захотел проходить медосвидетельствование, но признался, что был пьян. Относительно Узенюка возбудили административное Дело.

Вскоре затем столичный центр организации дорожного движения сказал о подготовке обращения в прокуратуру и ГУ МВД по рассматриваемому инциденту. Министерство выступило за наказание " по всей строгости закона " для музыканта.

" Мы считаем, что водитель, несмотря на его " звездный " статус, обязан быть наказан по всей строгости закона [...]. Такие вещи недопустимы на дорогах города - это обязан осознавать каждый, и наиболее те, которые взяли на собственные плечи ответственность перед большим количеством подписчиков в собственных соцсетях ", - было сказано в сообщении ведомства.



11.06.2021
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт