Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Гарик Сукачев разработал внешний вид для Bentley и яхты (фото)

Музыкант Гарик Сукачев стал автором концепта коллаборации наименований - автомарки Bentley и верфи Contest, которые в 2019 году праздновали юбилей (100-летие первой и 60-летие второй).

Как информирует пресс-служба " Bentley Москва-Волгоградский Авилон ", Сукачев внес инициативу изготовителям объединиться и сделать яхту и Автомобиль в одном дизайнерском решении.

Результатом стала концепция с именем Project X. Над ней работали дизайнеры верфи Contest и ателье Bentley Design Services, которое специализируется на исполнении индивидуальных заявок покупателей марки.

Отмечается, что Bentley Continental GT V8 создан по собственному дизайн-проекту музыканта.

Автомобиль покрашен в синий цвет Light Sapphire, а в салоне комбинируются глубокий красный оттенок кожи Hotspur с кожей светло-бежевого цвета Linen. В отделке салона купе использован шпон Коа светлого цвета с красными оттенками, который добывается на Гавайских островах.

у парусника обстановка, элементы декора и мебель сделаны из кожи, которая используется в отделке машин марки. Цветовое решение тоже соответствует цветовой комбинации салона Bentley. На панелях и в обивке мебели яхты присутствуют прострочка " ромб в ромбе ", которая состоит из 300 тыс. стежков. Корпус яхты выполнен в таком же глубоком синем цвете, что и кузов автомобиля.

не так давно Фирма Bentley представила детский беговел. Это велосипед без педалей, который помогает научиться сохранять равновесие и набраться уверенности перед будущими поездками на обычном велосипеде.



09.06.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт