Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  " Почте России " понадобился бмв за одиннадцать млн. рублей

На портале госзакупок возникла заявка на оказание услуг операционного лизинга транспортного средства бизнес-класса. Начальная стоимость оказания сервис - 7, 83 миллиона руб..

в документах указана следующая цель сервис: " Обеспечение транспортом для служебной деятельности и решения оперативных служебных вопросов начальника АО " Почта России " ". Требуемый срок лизинга - два года.

Следующие параметры автомобиля, которые перечислены в документах, подходят под модель бмв m850i xDrive Gran Coupe. Спорткар может разгоняться до " сотни " за 3, 9 секунды. Цены на него начинаются от одиннадцать, 2 миллиона руб..

Согласно требованиям " Почты России ", автомобиль обязан быть выпуска не прежде 2018 года, не из восстановления и с пробегом менее 80 тыс. километров.

Это обязан быть легковой седан бизнес-класса с четырьмя посадочными местами. Мощность бензинового двигателя - Более 450 и менее 530 лошадиных сил. Габариты: Более 5082x1915x1407 мм. Колесная база - Более 3023 мм и менее 3230 мм.

надо, чтобы у автомобиля была автоматическая трансмиссия, адаптивная пневматическая подвеска и полный привод. Цвет кузова - черный металлик.

в комплектацию обязаны входить климат-контроль с индивидуальной настройкой для 4-х зон салона с сенсорным управлением, адаптивный круиз-контроль, парковочный ассистент с датчиками спереди и сзади и камерой обзора 360 градусов, панорамная крыша, автодоводчик дверей, отделка салона материалом Аlcantara, расширенный пакет отделки интерьера кожей и декоративные вставки из тополя.

помимо этого, машина должна быть оборудована проекционным экраном, цифровой " приборкой ", лазерными фарами, мультимедиа-системой премиум-класса, " пакетом для курящих " и многим другим. Лизингодателем обязан быть оформлен расширенный пакет страхования.

Весной " Почта России " объявила, что стала одним из главных логистических партнеров по доставке автомобильных запасных частей дилерам лада.



09.06.2021
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт