Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Разъяренный фермер протаранил машину трактором (видео)

В Великобритании фермер протаранил машину своим трактором, чтобы убрать ее с территории, которая не предназначена для парковки.

Это случилось в графстве Дарем. По кадрам с видео, которое набрало известность в соцсетях, понятно, что между трактористом и водителем уже какое-то время шел спор.

в один момент Водитель сельскохозяйственной техники не выдержал и протаранил машину, а потом поддел ковшом и перевернул ее. На тот момент автомобилист " прыгал " рядом и пытался хоть как-то повлиять на сложившуюся ситуацию, пиная трактор, а потом достал смартфон.

" Водитель заблокировал ворота фермы своей машиной. У автомобилиста есть смартфон. У фермера - вилочный погрузчик. Кто победит?" - подписал видео британский журналист и телевизионный ведущий Джереми Вайн.

Одни пользователи соцсетей возмутились поведением тракториста, сказав, что он зашел слишком далеко. Другие его поддержали, отметив, что нельзя блокировать ворота фермы. Во всяком случае, как сообщают местные средства массовой информации, этот происшествие уже изучает правоохранительные органы.

на днях на одной из дорог Ставропольского края Водитель " четверки " принял решение применять автомобиль в виде эвакуатора: поврежденную " Ладу " водрузили на крышу российского универсала.



08.06.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт