Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Обнаружено самое дорогое парковочное место в мире

Парковочное место в Гонконге было реализовано за рекордные 1, 3 миллиона долларов (94, 6 миллиона рублей), передает BBC.

Как сообщает BBC ссылаясь на местные средства массовой информации, это одно из парковочных мест, проданных в роскошном жилом комплексе Mount Nicholson в престижном жилом районе The Peak.

Отмечается, что в комплексе Mount Nicholson с видом на гавань Виктория находятся одни из наиболее дорогих домов в Азии. Журнал связывает высокую Цена парковочных мест с перенаселенностью Гонконга.

по информации Bloomberg, предыдущий рекорд цены на Парковочное место также был установлен в Гонконге, когда в 2019 году машиноместо было реализовано за 980 тыс. долларов (71, 4 млн рублей).

в районе The Peak в мае текущего года был установлен еще один рекорд - в мае аренду жилья посчитали в 210 тыс. долларов в месяц (15, 3 миллиона рублей).

в начале текущего года самые дорогие машиноместа на паркинге продали в РФ. Они расположены в " Башне Федерация " в " Москва-Сити ".



07.06.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт