Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Наиболее богатый человек в мире полетит в космос на своем корабле

Учредитель Amazon Джефф Безос отправится в космос на первом пассажирском рейсе своей организации Blue Origin. Это случится 20 июля, сказал Безос в Инстаграме.

совместно С миллиардером полетят пять человек. В их числе его младший брат Марк и победитель онлайн-аукциона, чье имя станет известно 12 июля. В аукционе приняло около 6 тысяч людей из 143 государств мира, в настоящее время лидирует ставка в 2, 8 миллиона долларов.

" С пяти лет Я мечтал о полете в космос. 20 июля Я отправлюсь в такое путешествие со своим братом. Величайшее приключение С моим лучшим другом.[...] Увидеть Землю из космоса, Это означает, измениться. Изменить свое отношение к планете, к человечеству. У нас одна Земля. Я Желаю полететь в космос, потому ведь Это то, о чем Я мечтал всю жизнь ", - заявил Безос.

Состояние Джеффа Безоса определяется в 186, 2 млрд долларов. Он отправится в космос на корабле New Shepard, который назван в честь первого американца в космосе Алана Шепарда.

Прежде корабль совершил более десяти успешных тестовых полетов без экипажа. Он предназначен для полета на высоте в 100 км над Землей в суборбитальном пространстве.



07.06.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт