Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Правоохранительные органы поймала водителя, устроившего экстремальный заезд с блогером в Питере

Служители правопорядка разыскали и привлекли к ответственности водителя, который устроил экстремальный заезд по центру Санкт-Петербурга. Про это информирует информационное агентство.

на текущей декаде в соцсетях возникла нарезка с камер видеонаблюдения. Желтый спорткар Порше 911 Turbo S без госномеров ездил по дорогам в центре Петербурга и грубо нарушал правила дорожного движения: Он превышал резвость, подрезал другие автомобили, выезжал на выделенную полосу и проезжал на красный.

в машине на пассажирском месте пребывал блогер Дмитрий Рудиков, знаменитый под вымешленным именем Димас из Батайска. После заезда, который закончился на Исаакиевской площади, блогер обнародовал в соцсетях видео и сказал, что его прямо сейчас прокатили на текущей машине " так, как Он не катался никогда в жизни ", а также уточнил, ведь это " было рискованно ".

в полиции обнаружили водителя " Porsche ": им был 25-летний мужчина по имени Валид. Оказалось, Он взял машину в найм у организации, которая занимается прокатом премиальных авто.

" в департаменте полиции молодой мужчина признал, что за рулем спорткара пребывал именно Он и даже принес извинения на камеру. Он пояснил, что такой лихой ездой пытался произвести впечатление на блогера, который проезжал с ним в виде пассажира. Относительно нарушителя составлен ряд административных протоколов. Кроме крупного штрафа, ему грозит лишение прав ", - сообщается в поступившем в информационное агентство сообщении МВД.

прежде было оглашено, что ГИБДД поставила на спецучет блогеров, известных опасным вождением. В список попали Анастасия Ивлеева, Гусейн Гасанов, Михаил Литвин и другие.



04.06.2021
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт