Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Автомобили " Киа " эвакуируют наиболее часто

Дептранс поведал, что машины " Kia " наиболее часто эвакуируют с улиц столицы России - более 8 тыс. машин с начала 2021 года. Всего за этот период времени на спецстоянках оказались 52 тысячи машин.

на 2-м месте после Киа идет другая популярная корейская марка - Hyundai с 7265 эвакуациями. Тройку дополняет Volkswagen - 6189 машин.

Следом разестились две японские марки и две немецкие - Toyota (5196 раз) с ниссан (4969 раз) и Mercedes-Benz (4812 раз) с бмв (4602 раз).

Восьмое место заняла " Шкода " с 3944 эвакуированными автомобилями. Десятку замкнули Ford (3772 раз) и лада (3060 раз).

Топ улиц для перевозке в безопасное место возглавил Проспект Мира - около полутора тыс. машин с января. Еще в лидерах оказались Варшавское шоссе, Ленинградский Проспект и Профсоюзная улица.

" Там размещается много мест притяжения, и водители бывает паркуются под запрещающими знаками, на тротуарах или на местах для инвалидов. Это мешает другим присутствовавшим движения, а ещё провоцирует ДТП, по этой причине нам приходится эвакуировать машины. Чтобы не искать авто по спецстоянкам, пожалуйста, соблюдайте правила!" - попросили водителей в Дептрансе.

прежде столичный департамент транспорта поведал, что в столице России активизировались мошенники, которые предлагают возвратить эвакуированный автомобиль за деньги.

Нарушителям правил парковки теперь приходится оплачивать больше: в апреле в столице России начали действовать свежие правила стоянки и перевозке в безопасное место машин.



03.06.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт