Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В США 139-летний дом перевезли на гигантском прицепе (видео)

Двухэтажный дом в викторианском стиле простоял на одном месте 139 лет в Сан-Франциско. На прошедшем неделе его перевезли в новое место на тягаче марки Peterbilt прямо по улицам города. За процессом переезда наблюдали около 600 человек.

Как рассказывает San Francisco Cronicle, хозяин дома С шестью спальнями и тремя ванными комнатами, брокер Тим Браун, заплатил за переезд около 400 тыс. долларов.

С Франклин-стрит викторианский дом перевезли через шесть кварталов на Фултон-стрит, попутно обрезая ветки деревьев и демонтируя дорожные знаки.

Перевозивший дом грузовик двигался со скоростью чуть больше километра в час.

Для того, чтобы 1882 года строения поместилось на новом месте, соседний дом пришлось сдвинуть чуть ли не на четыре метра.

Такой переезд дома на новое место стал 1-ым за 50 лет в Сан-Франциско. На участке, где стоял дом Брауна, собираются построить восьмиэтажное здание на 48 квартир.

прежде мы рассказывали, что " Луи Виттон " переделала трейлеры в модные бутики на колесах. Магазин может приехать прямо к дому - правда, услуга доступна только в США.



24.02.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт