Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Объявлена стоимость российского седана Aurus Senat

Бренд Aurus объявил, что автомобили Senat из первой серийной партии будут стоить двадцать два млн. рублей. Эти машины получат высокий уровень оснащения.

" Дальнейшие выпуски модели Senat предполагаются и в иных комплектациях, а так же среди них в исполнении за 18 миллиона руб.. Финальная Цена будет уточняться к моменту приема подобных заявок ", - заявила Фирма в соцсетях.

Детали о комплектациях Aurus Senat и дополнительных опциях российская Фирма еще не раскрывала. Сколько машин будет в первой партии, и чем они будут отличаться от седанов за 18 млн. рублей, не сообщается.

Первые машины для частных покупателей сойдут с конвейера в Елабуге в мае 2021 года.

Премиальный Aurus Senat получил гибридный двигатель на месте базирования 4, 4-литрового бензинового турбомотора V8 в суммарной отдачей почти 600 л. С., в его созданию принимали участие инженеры Порше, 200 мм дорожного просвета, независимую многорычажную заднюю и двурычажную переднюю подвеску, активные телескопические амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости.

Автомобиль оборудован системой полного привода ATC (Active Torque Control) c многодисковой фрикционной муфтой, 9-ступенчатой коробкой передач от российской организации KATE, двухконтурной тормозной системой с дисковыми тормозными механизмами всех колес и системами ABS/ESP последнего поколения.

Седан оснащается светодиодными фарами с автоматическим наклоном и функцией автоматического переключения дальнего света на ближний, боковыми зеркалами с электроприводом, обогревом и автозатемнением. Серийная версия " Сената " будет представлена в белом перламутре, кофейном, стальном голубом, темно-синем, графитовом и черном цветах.

Внедорожник Aurus предполагают представить осенью 2021 года. Глава Минпромторга счел, что он обязан стать самой востребованной моделью всей линейки.



24.02.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт