Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Егоров назвали самыми частыми виновниками ДТП

Самыми аварийными водителями-мужчинами стали Егоры. Про это поведали в страховой организации " Согласие ", подсчитав на базе Данных о договорах каско аварийность обладателей наиболее распространенных мужских имен в РФ, пишет агентство " Прайм ".

по данным, 16, 3% попадающих в катастрофе мужчин - Егоры. У Евгениев этот показатель составляет одиннадцать, 5%, у Андреев - одиннадцать, 7%.

Следом разестились Алексеи (11, 2%), Артемы (10, 9%), Дмитрии и Александры - по 10, 7%. Михаилы, Сергеи и Николаи водили немного аккуратнее - их частота убытков составила 10, 4%, 10, 3% и 10, 1% соответственно. Помимо этого, в катастрофе попадал каждый десятый Владимир.

Самыми аккуратными оказались Анатолии, Леониды, Станиславы, Валерии и Валентины (чуть больше 9 процентов).

равным образом в организации поведали, Что Самыми редкими именами оказались Семен, Лев, Глеб, Герман, Тимофей, Роберт, Яков и Всеволод. Среди них более часто попадают в катастрофе Яковы (15, 9%), а реже всего - Тимофеи (9, 3%).

в " Согласии " подчеркнули, Что в 2020 году на покрытие страховых случаев по каско при участии мужчин пришлось 2, 5 млрд. рублей. Самыми " дорогими " стали Александры (228, 1 миллиона рублей), Сергеи (207, 7 миллиона рублей), Андреи (151, 9 миллиона рублей) и Алексеи (149, 3 миллиона рублей).

Что делать, если на территории вы попали в ДТП? Авто Mail. Ru подготовил инструкцию.



20.02.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт