Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  " Чери " привезет в Российскую Федерацию новый флагманский кроссовер (фото)

Фирма Chery объявила, что в марте 2021 года стартуют продажи нового кроссовера Chery Tiggo 8 Pro. При этом модель Tiggo 8 останется в линейке бренда. В организации назвали их " флагманскими партнерами ".

Tiggo 8 Pro построен на той же платформе T1X, что и кроссоверы Tiggo 4, Tiggo 7, Tiggo 7 Pro и Tiggo 8. Длина новинки составляет 4722 мм (больше Tiggo 8 на 22 мм), ширина и высота - аналогичные, как у Tiggo 8 - 1860 мм и 1746 мм соответственно, как и колесная база в 2710 мм. Клиренс кроссовера равен 190 мм.

Кроссовер отличается широкой решеткой радиатора в стиле 3D-матрицы, светодиодными фарами ближнего и дальнего света с двойными сверкающими лезвиями, шестигранными задними фонарями, динамическими поворотниками, ниспадающей крышей к задней стойке, спойлером и выхлопом с 2-мя патрубками.

в салоне " Тигго 8 " установлена виртуальная приборная панель и дисплей медиасистемы на на 12, 3 дюйма, а также 8-дюймовый сенсорный экран управления климат-контролем.

Дизайном Tiggo 8 Pro занимался Стив Юм, прежде работавший в General Motors, Ford и Hyundai.

по одной из версий, Кроссовер будут оснащать турбированным 1, 6-литровый мотором на 186 л. С. И 275 Нм и 7-ступенчатым " роботом ". Привод будет передним. Позднее в " Чери " предполагают привезти в Российскую Федерацию полноприводный Tiggo 8 Pro.

данные и моторах, ценах и комплектациях в Chery обещали раскрыть позднее.

прежде было оглашено, что Geely Atlas оказался опасным - машины имеют возможность вспыхнуть в мороз. Топливные трубки кроссовера имеют возможность не выдержать низкой температуры.

Флагманский Кроссовер японской марки Mazda СХ-9 модернизировали - обновили внешний вид и добавили оборудования. Авто Mail. Ru подобрал альтернативные варианты кроссоверов с тремя рядами сидений за сопоставимые деньги: от 3 028 000 до 3 703 000 рублей.



20.02.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт