Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Британцы получат до $4 000 при несогласии от авто

Власти Соединенного Королевства начнут платить владельцам наиболее загрязняющих окружающую среду машин до? 3 тыс.($4, 2 тыс.), если они откажутся от своих машин и будут применять общественный транспорт, велосипеды, электроскутеры, каршеринг или такси. Про это в первый день уикэнда заявила печатное издание The Times.

Пилотная Программа по сокращению пробок на дорогах и улучшению качества воздуха при содействии правительства стартует весной текущего года в Ковентри. Платежи будут предложены владельцам машин с дизельными и бензиновыми двигателями, сошедшими с конвейера до 2016 г. и до 2006 года соответственно. Программа рассчитана на 2 года, по прошествии которых будет оценена ее результативность.

по полученной информации Министерства транспорта Соединенного Королевства, британцы в 2019 году преодолели на своих транспортных средствах в общей трудности 574 млрд км, что на 11% больше, чем 5 лет назад. По данным руководителя благотворительной организации по проблемам велосипедного и пешеходного движения Ксавье Брайса, на долю автомобилистов приходится " наиболее большой вклад в объем выбросов углекислого газа в Великобритании, который каждый год обходится экономике страны в миллиарды долларов ".



20.02.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт