Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  УАЗ показал, какой могла бы стать " Буханка " грядущего

УАЗ разместил в соцсетях изображения фургона УАЗ-452 с оригинальным дизайном, автором которого стал художник Андрей Давыдов.

Концепт получил узкие светодиодные фары, багажник на крыше, широкую колею, пороги И шильдики " СССР 100 ".

" Что скажете, есть попадание в образ? И кстати, какой цвет кузова кажется вам наиболее выигрышным для данной модификации - белый или темно-серый?" - попросили в УАЗ оценить пользователей внешний вид автомобиля, назвав его футуристичным.

Часть пользователей раскритиковали Концепт за ширину автомобиля, предположив, Что передним пассажирам будет слишком тесно, а с учетом рамной конструкции расстояние от пола до потолка получится весьма низким. Другие же назвали Концепт привлекательным И необычным.

Вопрос одного из пользователей не коснулся " Буханки " - он попросил УАЗ рассказать о жизни проекта " Русского Прадо ".

в организации подтвердили, Что Часть работ по проекту была заморожена из-за пандемии, Но буквально отказываться от него в УАЗ не предполагают.

" К сожалению, Часть работ по новому проекту были заморожены из-за пандемии, Но мы уже работаем над новым графиком инвестиций И планом его реализации. К сожалению, изменения в модельном ряду - процесс не быстрый И несет большие траты, как технические, так И финансовые. Но мы активно работаем в этом направлении И несомненно расскажем обо всех изменениях ", - написали в УАЗ.

Под Новый год " Буханку " превратили в " мобильную усадьбу " Деда Мороза. Она курсировала по Омску, создавая у горожан праздничное настроение.

УАЗ " Буханка " выпускается с 1965 года, И за этот период времени не претерпела значительных перемен в конструкции. Но в УАЗе продолжают модернизировать автомобиль - в прошедшем году возникла версия " Экспедиция ", которая отличается от остальной линейки СГР дополнительным внедорожным оснащением И внушительной ценой.



19.02.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт