Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  " АвтоВАЗ " назвал цены нового " Ларгуса "

Одна из 2-х новинок " АвтоВАЗа " в 2021 году - Обновленный " LADA Ларгус ". Стоимость самого дешевого Largus составила 685 900 рублей. Семейство Largus включает 3 модели: пассажирский Универсал, Cross-версия и фургон.

Обновленный " Ларгус " был показан под конец 2020 года. Универсал получил Новый двигатель 1, 6 л на 90 л. С.(80% крутящего момента доступны уже на 1000 оборотах в минуту), а также мотор 1. 6 л на 106 л. С. Все двигатели потребляют 92-й бензин.

Новый " LADA Ларгус " 2021 года: Стоимость и комплектацииНовый автомобиль отличается фирменной Х-образной графикой, которую Лада использует с 2015 года, ячеистой радиаторной решеткой черного цвета, а также новым капотом и фарами, позаимствованными у седана Рено Logan 2-го поколения.

в салоне стоит передняя панель с " карманами " и дверные карты с блоком управления стеклоподъемниками От Рено Duster. Мультируль с обогревом и сиденья позаимствовали у Лада XRay Cross.

" Ларгус " получил камеру заднего вида, мультимедиа с навигацией и поддержкой эппл Carplay/Android Auto, улучшенную шумоизоляцию, обогрев ветрового стекла, задних сидений, датчик дождя и света, подлокотник водителя с боксом для складирования, свежие передние сиденья с улучшенной формой и новой обивкой, а также круиз-контроль.

Базовое оснащение дополнилось новым оборудованием, включающим центральный замок с дистанционным управлением, маршрутный компьютер и дневные ходовые огни.

Стартовая Цена Лада Largus фургон в исполнении Classic - От 685 900 рублей; Цена пассажирских версий (5 мест) начинается От 690 900 рублей; Стоимость на Новый Largus с третьим рядом сидений - От 817 900 рублей; Сколько будет " Ларгус " в версии Cross, который тоже предлагается в 2-х вариантах исполнения (5 и 7 мест)? От 865 900 рублей. В настоящее время автомобили можно заказать у дилера или онлайн на официальном интернет представительстве " Лады ". При онлайн-брони без лимита по времени предполагается внести 10 тыс. Руб. предоплаты. Покупатели, сделавшие онлайн-предзаказ до официального старта продаж, получат в подарок набор аксессуаров (коврики и автохимию).

в середине февраля было оглашено, что " АвтоВАЗ " отзывает больше 9 тыс. Лада XRay. У российских машин имеют возможность возникнуть проблемы с рулевым управлением.



19.02.2021
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт