Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  " Луи Виттон " переделала трейлеры в модные бутики на колесах

Пандемия коронавируса с ограничениями на передвижение людей И социальным дистанцированием отразилась на многих сферах, И компаниям приходится искать свежие идеи для реализации своей продукции.

Чтобы граждане лишний раз не ходили по магазинам И не подвергали опасности себя И иных, модный бренд Louis Vuitton запустил услугу с именем LV by Appointment.

Теперь Louis Vuitton может привезти передвижную примерочную прямо к дому. По настоящему, это сделанный на заказ двухосный прицеп, выполненный в стиле магазина. В настоящее время услуга действует в Нью-Йорке, Калифорнии, Лос-Анджелесе И Ориндже.

заместо того, Чтобы отправляться за покупками самому, клиенты имеют возможность позвонить в ближайший Louis Vuitton И рассказать о предпочтениях И размерах.

Нужные вам вещи погрузят в трейлер И привезут прямо к дому. Заказать можно все что угодно: от сумок И модной одежды до парфюмерии И аксессуаров класса " люкс ", а также раритетных предметов гардероба.

Когда трейлер окажется у дома, внутрь имеют возможность запустить максимум 3-х человек. Провести в нем можно столько времени, сколько потребуется.

И если дает возможность погода, то широко открыть двери, Чтобы внутрь проникал дневной свет. Как уточняет Robb Report, услуга предоставляется без какой-либо дополнительной платы.

не так давно мы рассказывали, что в Латвии измыслили складные дома, которые можно перевозить на автомобиле. Такой дом можно взять с собой в путешествие (правда, понадобится грузовик).



19.02.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт