Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Раскрыты цены и комплектации нового Рено Duster

Фирма Рено объявила цены и комплектации нового " Renault Дастер ", продажи которого начнутся в 1-ом квартале 2021 года.

Внедорожник построен на модульной SUV-платформе нового поколения и во всех комплектациях оснащается рулевым управлением с электроусилителем. Для Duster предлагается широкая гамма двигателей: новое сочетание бензинового турбомотора ТСе150 с 6-ступенчатой механикой, дизельный двигатель 1, 5 dCi, бензиновый 2-литровый двигатель и модернизированный двигатель 1, 6 л.

Для всех версий доступна интеллектуальная система полного привода с внедорожным режимом 4WD Lock. Автомобиль также получил ассистент спуска с горы, систему камер кругового обзора и мультимедийное меню Для удобства езды по бездорожью.

Рено Duster получил двухступенчатый обогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, форсунок омывателя, электрический нагревательный элемент в системе отопления, А также подогрев ветрового и заднего стекол и зеркал заднего вида.

Новый " Renault Дастер " 2021 года: цены и комплектацииДля нового " Дастера " предлагается четыре уровня оснащения - Access, Life, Drive и топовая версия Style, - А также лимитированная серия Edition One.

Начальная комплектация Рено Duster будет на 33 тысячи рублей дороже аналогичной версии Duster первого поколения. Внедорожник будет доступен по цене от 945 тыс. Руб. в комплектации Access с бензиновым двигателем 1, 6 л (114 Л. С.), пятиступенчатой механикой и передним приводом.

в " базу " входят: электрический центральный замок дверей и багажника, электроусилитель руля, подушка безопасности водителя и пассажира, электрическая регулировка зеркал с подогревом, складной ключ с кнопкой открывания багажника, 2-секционный пол багажника, светодиодные дневные ходовые огни, передние электростеклоподъемники, розетка 12В Для задних пассажиров и багажника и подсветка перчаточного ящика.

Полный привод будет доступен начиная с комплектации Life - от 1 150 000 рублей с (двигателем 1. 6 л на 117 л. С. И 156 Нм). В этой же комплектации Новый Duster доступен c 2-литровым двигателем (143 Л. С., 192 Нм) по цене от 1 210 000 рублей и дизельным 1. 5 dCi (109 Л. С., 240 Нм) - от 1 230 000 рублей, оба мотора - с шестиступенчатой механической трансмиссией и полным приводом.

в комплектации Life, кроме базового оборудования, предусмотрены аудиосистема с USB и Bluetooth, кондиционер и регулировка руля по высоте и вылету, А Для всех версий 4х4 доступны системы ESP, система наблюдения тяги, система помощи при трогании на подъеме и ассистент спуска с горы.

Новый силовой агрегат TCe150 доступен с комплектации Drive по цене от 1 340 000 рублей. В дополнение к оборудованию Life, комплектация Drive (от 1 230 000 рублей) предлагает легкосплавные диски на 16 дюймов, задние светодиодные габаритные огни, 4 электростеклоподъемника, боковые подушки безопасности, поясничный подпор и регулировку по высоте водительского сиденья, дистанционный запуск двигателя Рено Start, обогрев лобового стекла и форсунок омывателя, А также круиз-контроль и ограничитель скорости.

у " Дастера " будет и лимитированная серия Edition One (от 1 270 000 рублей) с двигателями 1. 6 л (117 Л. С.), 1. 5 dCi и ТСе150. Она отличается оранжевым цветом Atacama, 16-дюймовыми черными колесными дисками и оранжевыми акцентами в интерьере и другими дизайнерскими элементами. В списке оборудования: дистанционный запуск двигателя (Для бензиновых), автоматический климат-контроль, сенсоры дождя и света, подогрев рулевого колеса и ветрового стекла, А также тонированные задние стекла. В виде опции предлагается мультимедийная система Easy Link с 8-дюймовым сенсорным экраном.

Сколько будет иметь стоимость топ-версия нового " Дастера " с именем Style? 1 350 000 рублей. Она включает хромированную решетку радиатора и накладку на дверь багажника, 17-дюймовые двухцветные колесные диски и тонировку задних стекол. А также обогрев руля, климат надзор и сенсоры дождя и света, задние сенсоры парковки, камеру заднего вида и мультимедиа Easy Link. Под капотом стоит турбодвигатель TCe150 в сочетании с коробкой автоматом CVT X-Tronic (от 1 460 000 рублей).



18.02.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт