Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Ford будет продавать в евросоюзе через 10 лет только электрокары

Фирма Ford объявила, Что К началу второй половины 2026 года весь модельный ряд легковых машин в евросоюзе будет состоять только из гибридных и электрических машин. К 2030 году в линейке останутся только электрокары.

Что касается коммерческих машин, то в 2024 году у всех моделей возникнут электрифицированные версии. Предполагается, Что К 2030 году две трети продаж будет приходиться на машины с электрической или гибридной силовой установкой.

Ford также объявил, Что инвестирует Более 22 млрд. долларов в электрификацию до 2025 года. При этом 1 млрд. уйдет на модернизацию предприятия в Кельне (на фото) для производства массового электромобиля К 2023 году.

Если не говорить о множестве гибридных Авто, у американской организации в евросоюзе в настоящее время продается только один электрокар - Ford Mustang Mach-Е, которые привозят из США.

К слову, не так давно Ford продала российский предприятие по изготовлению бензиновых двигателей организации " Соллерс Форд ".

в первый день недели в Jaguar Land Rover поведали, Что К 2030 году автомобили концерна будут полностью электрическими, а К 2025 году будет электрифицирован бренд Jaguar. General Motors и Volvo Cars поставили перед собой аналогичные цели.

Станут ли когда-нибудь электромобили популярны в РФ? Авто Mail. Ru рассказывает про то, насколько в настоящее время популярны автомобили на электротяге и когда этот тип транспорта станет массовым (или нет) у нас в стране.



17.02.2021
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт