Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  У киа возникнет новая премиальная модель: раскрыты фото седана K8

Фирма Киа представила первые изображения премиального седана K8, который станет первой моделью, получившей новый логотип корейской марки. Старт продаж K8 планировался на 2021 год.

Киа K8 отличается новым безрамочным дизайном решетки радиатора в стиле " улыбка тигра " и ячейками в форме кристаллов, а задняя часть обладает чертами фастбека.

в корейской организации подчеркнули, что K8 должна развить успех своего предшественника К7 (на ряде рынков представленной как Киа Cadenza), а основное внимание при создании модели уделялось премиальному качеству и динамическим показателям.

K8 стал длиннее своего предшественника (5 015 мм), что, По данным уполномоченных Киа, позволило сделать силуэт автомобиля более спортивным, придать ему динамичные черты.

Поясная линия кузова проходит по всей длине борта, вызывая ассоциации с образом яхты, а хромированный молдинг подчеркивает нижнюю границу поверхности остекления на дверях и продолжается до задних фонарей

Под плоскостью спойлера расположены задние фонари, чьи светодиодные блоки соединяются горизонтальной линией. Под ней размещены новый логотип Киа и обозначение модели.

Автопроизводитель не стал оглашать технические параметры, но посулил " великолепную динамику и ходовые качества большого уровня в сочетании с комфортом и лаконичным, но выверенным с позиции эргономики интерьером " первого класса " ".

прежде Киа раскрыла цены и комплектации обновленного " Kia Стингер " в РФ. Фастбек возникнет в дилерских центрах в середине марта.

Уже буквально скоро покажут новое поколение популярного кроссовера Киа Sportage. Рассказываем, каким он будет.



17.02.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт