Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Создатели шоу The Grand Tour поведали о новом выпуске

Новый эпизод Шоу The Grand Tour выйдет В текущем году, в нем Ведущие поедут в путешествие по Шотландии. Про это создатели Шоу поведали в " Твиттере ". Когда именно состоится Релиз новой серии, неизвестно.

на прошедшей неделе Джереми Кларксон в подкасте Энди Джея высказал предположение, что Новый эпизод выйдет в июне текущего года.

в процессе съемок в Шотландии команда The Grand Tour проехалась от Эдинбурга до Внешних Гебридских островов. Ведущие ездили на классических американских автомобилях. Джеймс Мэй был замечен за рулем Cadillac, Ричард Хаммонд вел Buick, а Джереми Кларксон - Lincoln.

Шоу The Grand Tour создается бывшими авторами Top Gear. Оно запустилось в стриминговом сервисе от Amazon в конца 2016 года. Спустя 3 сезона создатели Шоу не захотели от привычного студийного формата в угоду спецвыпусков - и они стали выходить весьма редко.

Так, 1-ый эпизод 4-го сезона, который посвящен поездке из Камбоджи во Вьетнам, вышел в начале зимы 2019 года. Релиз второй серии о путешествии на Мадагаскар состоялся год Спустя - в январе 2020-го.

в будущем команда The Grand Tour планирует снять спецвыпуск в РФ. В прошедшем году Джеймс Мэй рассказывал в подкасте RadioTimes, что из-за пандемии коронавируса поездку пришлось перенести на продолжительный срок.

" у нас была запланирована большая поездка в Российскую Федерацию, которую отложили?? по всем очевидным причинам. Мы сможем туда съездить, Когда лимиты снимут, Так что ничего не отменяется ", - заявил он.



16.02.2021


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт