Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  " Гелендваген " разбили на пляже: он опрокинулся четыре раза

Немецкий внедорожник разбили на пляже Кейкдуин в Нидерландах. Кадры с места катастрофы и видео появилось в " Инстаграме " VDH Automotive.

Похоже, что водитель " Мерседеса " не учел, Как внедорожник будет вести себя на мокром песке. В какой-то момент " Гелендваген " опрокинулся набок и несколько раз опрокинулся.

Как видно на фотографиях, сделанных после катастрофы, G63 получил значительные разрушения. По информации портала Hartvoorautos, водитель остался цел. Для перевозке в безопасное место машины понадобилась тяжелая техника.

Отмечается, что в катастрофе пострадал новый Mercedes-AMG G63 Edition 1, Цена которого составляет 256 555 евро (больше 23 млн. рублей). Под капотом стоит 4, 0-литровый V8, который выдает 585 Л. С. И 850 Нм крутящего момента. От 0 до 100 км/ч этот автомобиль был способен разгоняться за 4, 5 секунды.

не так давно в Великобритании водитель ауди раздавил McLaren 570GT Coupe. Спорткар восстановлению не подлежит.

Как, когда и где граждане России попадают в катастрофе? Мы выяснили интересные Детали про то, Как водители оформляют ДТП, в кого врезаются и Как чинят автомобили.



25.10.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт