Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В крови рэпера, сбившего пешеходов в столице России, обнаружили наркотики

В крови Эльмина Гулиева, сбившего 21 сентября в центре столицы России 2-х пешеходов, Экспертиза нашла наркотики. Про это заявила корреспондентам официальный уполномоченный МВД России Ирина Волк.

" Проведенным медицинским освидетельствованием определено, что водитель пребывал за рулем в состоянии наркотического опьянения. Принимая во внимание данные обстоятельства, следствием УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве принято заключение о переквалификации обвинения на более тяжкое. Так, относительно мужчины возбуждено дело по УК по признакам беззакония, предусмотренного пунктом " а " части 2 статьи 264 УК РФ ( " несоблюдение указаний дорожного движения и эксплуатации транспортных средств " ) ", - поведала уполномоченный МВД.

по данным информационное агентство, Экспертиза выявила присутствие в крови Эльмина Гулиева каннабиноидов.

Следствие ходатайствует о аресте виновника ДТП. После усиления обвинения Гулиеву грозит до 7 лет отбывания наказания.

Авария по вине Гулиева произошла вечером 21 сентября на улице Остоженка. Внедорожник Инфинити под управлением Эльмина Гулиева на большой скорости произвел столкновение с " Мерседесом ", После чего " Infiniti " вылетел на тротуар, сбил 2-х пешеходов и впечатался в стену.

повредились два пешехода: Мужчина и женщина, а Также женщина - пассажир машины Инфинити. Мужчина помещен в больницу с тяжелыми травмами позвоночника, предварительный диагноз перелом ребер, закрытая черепно-мозговая травма. Также госпитализирована женщина с открытым переломом ноги, ампутацией лодыжки слева. Еще одна женщина госпитализирована с переломом таза и сотрясением головного мозга, заявили в пресс-службе московского отдела транспорта. Четвертый пострадавший от госпитализации не захотел.

Инфинити проехал перекресток на красный свет светофора, информирует информационное агентство ссылаясь на источник в органах правопорядка. Именно это, по непроверенной информации, и стало причиной катастрофы. Сам Гулиев заявил журналисту телеграм-канала Life Shot, что Он ехал на " красный, переходящий в зеленый ".

Вот как водитель " Infiniti " описал обстоятельства катастрофы:

по информации Life Shot, резвость машины Гулиева в момент столкновения была равна предположительно 110 км/ч при ограничении в 60 км/ч. Канал Также обнародовал видео с камер наблюдения, на котором можно заметить Внедорожник Гулиева за секунды до столкновения.

Эльмин Гулиев - начинающий исполнитель песен, исполняет рэп под вымешленным именем Эллей, информирует телеграм-Канал Mash. Гулиев был рожден в Баку в 1993 году, около пяти лет назад переехал в столицу России.

в сентябре завершился суд по делу о другой резонансной катастрофы. Подсудимый - заслуженный актер России Михаил Ефремов, попал в ДТП на Садовом кольце в столице России 8 июня. Он выехал на встречную полосу и произвел столкновение с фургоном лада. За рулем отечественной машины был курьер Сергей Захаров, который умер от полученных травм. Экспертиза установила, что в момент катастрофы актер был пьян.

Спустя ровно 3 месяца Ефремова приговорили к 8 годам колонии общего режима. Также его лишили водительских прав на 3 г. и обязали заплатить компенсацию в размере 800 тыс. Руб. старшему сыну погибшего в ДТП. Согласно УК РФ, Михаилу грозило от 5 до 12 лет отбывания наказания.

Авто Mail. Ru провел опрос для того, чтобы разузнать, согласна ли общественность с наказанием. Оказалось, что наказание считают честным 83, 62% отпрошенных (19 454 человека). Отрицательно ответили 16, 38% опрошенных. Им сделали предложение выбрать другое наказание. В конце концов подавляющее число участников социлогического исследования посчитало, что 8 лет - слишком большой срок для пьяного ДТП, в котором умер человек. 40, 32% уверены, что Ефремов заслуживает от 1 до 5 лет тюрьмы.



23.09.2020
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт