Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В РФ возникнут две свежие модели Chevrolet

Про это поведал исполнительный директор компании-дистрибьютора " Келес Рус " Вадим Артамонов в беседе агентству " Автостат ". Новинки ожидаются на рынке России в 2021 году.

" До окончания 2020 года свежие модели не возникнут. В 2021 году мы ожидаем выход 2-х моделей: одна в сегменте С - бизнес-седан, вторая в сегменте SUV - средний внедорожник. В настоящее время ведутся про это диалоги. И те 3 модели, которые мы в настоящее время завозим - хэтчбек Spark, седаны Cobalt И Nexia, будут модернизироваться, будут свежие комплектации. Но это все уже в предстоящем году ", - заявил Артамонов.

Продажи бюджетных Chevrolet в РФ возобновились в июне 2020 года во время договора между General Motors И UzAuto Motors. Первыми моделями, доступными российским покупателям, стали переднеприводные Chevrolet Spark, Cobalt И Nexia (известная у нас как Ravon Nexia), произведенные в г. Асака (Узбекистан). Также они реализуются на экспортных рынках Белоруссии И Казахстана.

Компактный городской хэтчбек А-класса Chevrolet Spark сделали предложение С 1, 25-литровым мотором (85 Л. С.) И автоматической коробкой передач. На выбор доступны 3 комплектации за 719 900 рублей, 759 900 рублей И 819 900 рублей.

Chevrolet Nexia И Chevrolet Cobalt В-класса доступны либо С 5-ступенчатой механикой, либо С 6-ступенчатым " автоматом " в более дорогих версиях. В " Нексии " И " Кобальте " установлен 1, 5-литровый двигатель на 105 л. С. У каждой из них есть по четыре варианта оснащения. Chevrolet Nexia стоит от 699 900 рублей До 829 900 рублей. Chevrolet Cobalt доступна от 749 900 До 869 900 рублей.

прежде мы рассказывали, что в Германии соберут лимитированную лада 4x4 за 1, 8 миллиона руб. в честь 50-летия Волжского автомобильного предприятия.

А Hyundai выпустит " горячую " версию седана Sonata. Предполагается, что мотор спортивной Sonata N-Line будет выдавать почти 300 л. С.



23.09.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт