Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Более пятидесяти процентов машин на " вторичке " - со скрученным пробегом

Эксперты розничной сети машин С пробегом Automama поведали, что у 55% машин на вторичном рынке в РФ скрученный пробег.

Такие сведения были получены после технического осмотра машин, которые их хозяева предлагают к продаже через компанию, и сверки данных С независимой базой данных " Автотека ".

в Automama подчеркнули, что проблема недостоверности данных о пробеге авто усугубляется тем, что в РФ нет ответственности за их подлог, в противоположность от иных стран.

к примеру, как мы рассказывали прежде, в Великобритании продажа машин со скрученным пробегом запрещена. Однако в законе есть лазейка - оборудование для скрутки можно легально купить в сети интернет предположительно за 100 фунтов стерлингов (около 10 тыс. рублей).

Небольшой пробег увеличивает цену автомобиля на вторичном рынке. По информации исследования британской организации Rapid Car Check, Range Rover Evoque 2012 г. выпуска С пробегом в 48, 2 тыс. Км будет иметь стоимость? 23 250 (2, 3 млн рублей), С пробегом в 96, 5 тыс. Км -? 21 пятьсот (2, 1 млн рублей), а С 144, 8 тыс. Км -? 3 600 (358 тыс. Рублей).

С мигалкой - не нарушитель: не так давно оказалось, что спецтранспорт С синим проблесковым маячком власти имеют планы защитить от камер.

на днях в РФ начали бороться С мошенничеством при продаже ОСАГО. Российский союз автостраховщиков запустил новый сервис.

P. S. По мере того, как машины С годами теряют в цене, полисы каско дешевеют далеко не всегда. Причина - в особенностях создания тарифов у различных страховых организаций (значение имеет и то, попадал ли водитель в ДТП, и сколько стоил ремонт). Но надо знать - цены в различных страховых на полисы каско имеют возможность сильно отличаться. По этой причине мы сделали специальный сервис, который дает возможность сравнивать цены у разных страховщиков и искать лучшее предложение.



23.09.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт