Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Hyundai выпустит " горячую " версию седана Sonata (фото)

Hyundai представила Sonata N Line 2021 модельного года. В корейской организации назвали седан " еще более дерзким И спортивным ", также его считают хорошей отправной точкой для знакомства с суббрендом N

Sonata N Line получила характерную для всех моделей спортивной линейки каскадную радиаторную решетку, агрессивную переднюю часть с тремя воздухозаборниками, фирменные эмблемы N Line И 19-дюймовые легкосплавные диски.

Модель также отличается сдвоенными патрубками выхлопной системы по обеим сторонам заниженного черного бампера с диффузором N Line, А также отделкой темным хромом, красной прострочкой на рулевом колесе И спортивными сиденьями.

Технических характеристик Hyundai не раскрыла - полноценная премьера состоится во 2-ой части октября. По информации The Korean Car Blog, новинка получит 2, 5-литровый турбодвигатель GDI от седана Genesis G80, но его " придушат " на 14 л. С.- мощность мотора спортивной " Сонаты " составит 290 л. С. При 5800 оборотах в минуту.

Мотор будет сочетаться с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач DCT. Масса Sonata N-Line составит 1545 кг - это на 240 кг меньше, чем у Genesis G80. Автомобиль также получит модернизированные тормоза И подвеску.

Sonata восьмого поколения реализуется в России с ноября 2019 года. По информации агентства " Автостат ", по результатам восьми месяцев текущего года продажи модели на рынке России составили 4 тысячи машин, что на 17% ниже показателя годичной давности. Sonata вошла в пятерку наиболее продаваемых моделей Hyundai в РФ.

в РФ Hyundai Sonata продается с 2-мя моторами на выбор - 2. 0 MPI (150 Л. С.) И 2. 5 MPI (180 Л. С.). Оба работают с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Цены на " Сонату " начинаются от 1 549 000 рублей.

в последнем месяце лета Hyundai раскрыла спортивную версию Elantra нового поколения. Elantra N Line получила более мощный двигатель, жесткую подвеску И несколько декоративных элементов.

P. S. Интересно, А сколько стоит полис каско на этот Автомобиль? А на вашу машину? Помните, что нередко траты на каско можно серьезно уменьшить, если искать компанию с минимальными тарифами (разница в стоимости полиса даже на машину бюджетного класса может достигать 30-50 тыс. рублей). И в этом нам посодействуют удобные онлайн-сервисы, которые собирают данные у всех крупных страховщиков. Вам останется только выбрать страховую компанию.



23.09.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт