Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Семья погибшего в ДТП с Ефремовым поможет жертвам аварий

Семья Сергея Захарова, который умер от травм, полученных в ДТП с Михаилом Ефремовым, создаст фонд его памяти для оказания материальной помощи семьям жертв автоаварий.

" Вчера во время моей встречи с семьей Захаровых был принят ряд весьма главных решений. Одно из них - разработку фонда имени Сергея Захарова для оказания материальной помощи семьям погибших И пострадавшим в итоге ДТП ", - цитирует агентство информационное агентство адвоката Александра Добровинского.

" Мы с Захаровыми уверены, что этот фонд станет для многих граждан России базой И местом, где всегда будет Возможно получить поддержку. Наша инициативная группа только приступает к созданию вышеуказанного фонда, И Мы будем благодарны всем желающим за оказание любой помощи ", - заявил юрист.

Добровинский уточнил, что в РФ сотни семей ежемесячно страдают от подобных ДТП И не имеют возможность получить помощь. Он высказал надежду, что к проблеме получится привлечь внимание известных людей.

прежде Авто Mail. Ru провел опрос для того, чтобы разузнать, согласна ли общественность с наказанием Ефремова. За сутки в опросе участвовали 23, 3 тысячи пользователей.

вспомним, 8 сентября Ефремова приговорили к 8 годам колонии общего режима И лишили водительских прав на 3 года. Суд признал артиста виновным в катастрофе И уточнил, что его автомобиль был исправен, двигался по ровной И сухой дороге, А сам Ефремов был пьян.

на прошедшей неделе было оглашено, что в Пресненский Суд столицы России поступила жалоба нового адвоката Михаила Ефремова Владимира Васильева, в ней Он просит смягчить наказание артисту до 4-х лет условного отбывания наказания.

P. S. А вы помните, когда у вас заканчивается полис ОСАГО? Проверьте дату его окончания. И если его надо скоро менять, то не спешите идти в офис страховой организации. Может быть, дешевле (И гораздо проще) будет купить электронный полис ОСАГО. Наш сервис дает возможность сравнить цены у нескольких страховщиков И выбрать лучший вариант - бывает можно уменьшить расходы почти тысячу рублей!



23.09.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт