Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Volvo получила одобрение порядка по битве с изменением климата

Пресс-служба Volvo Cars объявила, что ее План по битве с изменением климата был научно подтвержден некоммерческой организацией Science Based Targets Initiative (SBTI).

Климатический проект Volvo Cars, согласно SBTI, соответствует необходимому уровню по сокращению выбросов углерода - для того, чтобы остановить глобальное потепление на значении существенно ниже 2?C по сопоставлению с доиндустриальным периодом.

в процессе верификации SBTI определяет, на сколько и как быстро отдельные организации обязаны уменьшить выбросы парниковых газов, чтобы соответствовать целям, изложенным в Парижском соглашении.

Volvo Cars стремится стать климатически нейтральной фирмой К 2040 году.

План учитывает уменьшение выхлопных газов на 50% на один автомобиль, уменьшение эксплуатационных выбросов углерода на 25% на каждый автомобиль, включая производство и логистику, и уменьшение выбросов углерода в цепочках поставок на 25% на автомобиль.

К 2025 году " Вольво " планирует сократить выбросы углерода от каждого автомобиля на 40% на протяжении всего его жизненного цикла. При этом 50% глобальных продаж обязаны будут приходиться на электромобили, другая пятьдесят процентов - на подключаемые гибриды.

в Volvo напомнили, что в настоящее время их бренд - единственный, предлагающий каждый автомобиль своего модельного ряда в Версии подключаемого гибрида.

на днях Volvo объявила, что в российских дилерских центрах стали доступны обновленные Версии седана бизнес-класса Volvo S90 и универсала Volvo V90 Cross Country. Версии 2021 модельного года получили легкий рестайлинг.

прежде Volvo рассказывала о новой системе очистки воздуха в салоне. Комплекс Advanced Air Cleaner улавливает до 95 % мелкодисперсных частиц.



23.09.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт