Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Названа стоимость самого доступного электромобиля в РФ

После 2-х кроссоверов и среднеразмерного пикапа Фирма JAC вывела на рынок Российской Федерации четвертую модель - и 1-ю, которая оснащена электрической силовой установкой.

JAC iEV7S стоит 2 299 000 рублей. На одном заряде батареи электрокар может проехать около 280 километров, А восполнить энергию в быстром режиме до 80% можно за 1 час (и за 7 часов - в " медленном " ). Разъем для подзарядки спрятан на месте классической решетки радиатора. Адаптируя машину для Российской Федерации, инженеры JAC установили жидкостное охлаждение батареи.

Автомобиль оборудован синхронным двигателем с постоянным магнитом с внутренним ротором. Он выдает 85 кВт (115 Л. С.) и 270 Нм крутящего момента. Разгон до " сотни " занимает одиннадцать секунд, А максимальная резвость составляет 130 км/ч.

Привод - только передний. Спереди стоит независимая пружинная подвеска типа McPherson, сзади - полунезависимая пружинная с торсионной балкой. Размеры электрокара (4135 мм в длину, 1750 мм в ширину и 1560 мм в высоту) сравнимы с лада XRay и Рено Sandero. Колесная база составляет 2490 мм.

в салоне обивка сделана из черной экокожи, в центре установлен 8-дюймовый сенсорный экран мультимедиа, который также отображает текущее состояние электромобиля, статус систем и нужные настройки. Машина оборудована камерами кругового обзора, системой бесключевого доступа и круиз-контролем.

Комплектация у JAC iEV7S только одна, как и цвет - белый глянец. В нее также входят 16-дюймовые колеса, дневные ходовые огни, противотуманные фары, обогрев зеркал заднего вида, климат-контроль с системой очистки воздуха, регулировка сидения водителя по 6 направлениям и регулировка сидения переднего пассажира по 4 направлениям (и их обогрев), мультимедиа с Bluetooth и шестью динамиками.

JAC iEV7S будут поставлять в Российскую Федерацию с казахстанского предприятия " СарыаркаАвтоПром ". Гарантия на машину составляет 8 лет.

прежде мы рассказывали, что киа пообещала выпустить 7 электромобилей за ближайшие 7 лет. А в РФ рынок электрокаров взлетел из-за ауди.

Ну и если вы желаете купить китайский кроссовер, то для начала сравните цены в автосалонах и у наших партнеров. Это займет всего пару минут, но, может быть, даст возможность неплохо уменьшить расходы. Ведь официальные представители нередко при бронировании машины онлайн предоставляют дополнительные скидки, которые вам никогда не предложат в автосалоне. К примеру, бонус при приобретению кроссовера Geely Atlas может достигать 260 тыс. Руб.! К тому же вы имеете возможность забронировать конкретную машину и не слушать продавца про то, что все автомобили продаются только с допоборудованием и дорогущей страховкой.



23.09.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт