Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Hyundai поведала о юбилейном " Солярисе " для Российской Федерации

Пресс-служба Hyundai объявила, что в честь 10-летнего юбилея предприятия организации в Санкт-Петербурге выпустит спецсерию модели Solaris С именем " 10 лет ".

Юбилейная серия Solaris будет выпущена ограниченным тиражом в 4 пятьсот машин. Как Авто Mail. Ru было оглашено на прошедшей неделе, седан в лимитированном исполнении будет предлагаться на месте базирования комплектаций Active Plus или Comfort в сочетании С моторами 1, 4 л или 1, 6 л, а также шестиступенчатыми механической или автоматической коробками передач на выбор.

кроме шильдиков, напоминающих о юбилее предприятия, в спецсерию на месте базирования комплектации Active Plus входят хромированная решетка радиатора, 15-дюймовые легкосплавные диски, задние дисковые тормоза, функция регулировки рулевой колонки по вылету, центральный задний подголовник, USB для задних пассажиров, центральный подлокотник С боксом и регулировкой по длине, а также полноразмерное запасное колесо и коврики в салоне.

Оснащение комплектации Comfort " 10 лет " дополнили светодиодные дневные ходовые огни, передние противотуманные фары и светодиодные фары со статичной подсветкой поворотов, передний парктроник и задние сенсоры парковки, датчик света, климат-контроль, центральный подлокотник С боксом и регулировкой по длине, а также USB-разъем для задних пассажиров и коврики в салоне.

Старт продаж и Цена юбилейной спецсерии Solaris будут объявлены позже. В настоящее время Hyundai Solaris в базовом исполнении стоит 775 000 рублей.

Hyundai Creta или киа Seltos - стоит ли доплачивать за киа? Мы взяли на сравнительный тест бестселлер российского рыночного комплекса и амбициозного новичка.

С мигалкой - не нарушитель: не так давно оказалось, что спецтранспорт С синим проблесковым маячком имеют планы защитить от камер.

Ну и если вы желаете купить Solaris то не спешите бежать к дилерам и приобретать машины С навешанным на нее дополнительным оборудованием и переплачивать 30-70 тыс. Руб.. Ведь можно забронировать машину онлайн и получить ее в том виде, что описано на интернет представительстве. Немного того, производители нередко при бронировании машины онлайн предоставляют дополнительные скидки, которые вам никогда не предложат в автосалоне. К примеру, на Solaris скидка в настоящее время достигает 137 тыс. Руб.!



23.09.2020
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт