Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Илон Маск посулил выпустить беспилотную Tesla за 2 миллиона руб.

На мероприятии Battery Day, которое последовало за ежегодным собранием акционеров И состоялось в Калифорнии 22 сентября, босс Tesla Илон Маск объявил, что изготовитель электрокаров планирует выпустить автомобиль ценой 25 тыс. долларов (около 1, 9 миллиона рублей).

" Мы уверены, что через 3 года что сможем сделать по-настоящему востребованный автомобиль за 25 тыс. долларов, который Также будет полностью беспилотным ", - цитирует Маска журнал Нью Йорк Пост Маска.

Маск посчитал, что успехи Tesla в производстве посодействуют добиться снижения цен: " Мы создали лучшие технологии, но теперь достигаем экономии на масштабе ".

Также Учредитель Tesla уточнил, что ожидает увеличения поставок Tesla на 30-40 % В текущем году по сопоставлению с 2019 годом, когда было реализовано почти 370 тыс. машин.

Ближе к концу события, как заявляет Нью Йорк Пост, акции Tesla упали на 5, 7% - так как стало ясно, что Маск не станет анонсировать так называемую " Миллионную батарею ", которую инвесторы Tesla давно ждали. Предполагается, что такие аккумуляторы будут рассчитаны на миллион миль применения до выхода из строя.

не так давно Мы рассказывали, что в Канаде заснувший водитель Tesla разогнался до 150 км/ч - автомобиль на " автопилоте " устроил гонки с правоохранителями.

А электрокар Lucid Air побил рекорд Tesla Model S. Это новая модель с 1080-сильным мотором, которая на одной зарядке седан может проехать 832 километра.

P. S. А вы помните, когда у вас заканчивается полис ОСАГО? Проверьте дату его окончания. И если его надо скоро менять, то не спешите идти в офис страховой организации. Может быть, дешевле (И гораздо проще) будет купить электронный полис ОСАГО. Наш сервис дает возможность сравнить цены у нескольких страховщиков И выбрать лучший вариант - бывает можно уменьшить расходы чуть менее тысячу рублей!



23.09.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт