Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  В помещении заброшенной школы обнаружили редкие автомобили

Американский фотограф Брайант Нил обнародовал кадры из заброшенной школы в г. Стокбридж в штате Нью-Йорк. В помещении Брайант обнаружил Несколько машин, а смотритель этого места поведал фотографу, как они сюда попали.

Эта учебное заведение была построена в 1913 году, получила пристройку в середине пятидесятых, а где-то в 80-х ее закрыли. В 2000-х годах в помещении школы открылась автомобильная Мастерская, в которой в большинстве своем занимались постройкой хот-родов и тюнингом машин. Несколько помещений на 2-м этаже здания были переоборудованы в жилые - там располагались Работники мастерской.

Мастерская закрылась после несчастного случая. Однажды ночью Во время погрузки готовой машины Хозяин мастерской получил серьезные травмы по вине одного из работников, который управлял грузовиком. Хозяин фирмы планировал закончить свои последние Несколько проектов, но не смог полностью восстановиться от травм и переехал Во Флориду.

С несколькими машинами связаны интересные истории. Для своей дочери Хозяин мастерской восстановил Oldsmobile Cutlass 1967 года выпуска и подарил ей на 16-летие. Девушка Несколько раз прокатилась на автомобиле и приняла решение, что она не подходит ей Для ежедневного пользования - и бросила автомобиль у отца.

Другая история связана С красным Chevrolet Corvette C4, которую сын хозяина мастерской попросил построить на свою свадьбу. Во время вечеринки ночью машину угнали, и ее не видели более десяти лет. Однажды раздался звонок из полиции штата Нью-Йорк - они поведали, что обнаружили машину в лесу, и та была серьезно повреждена. Оказалось, что той ночью сын врезался в ограждение, а после принял решение сообщить об угоне Corvette и спрятал ее в лесу возле дома своего друга. Периодически они катались на " Шеви " через поле.

Фотографии от Брайанта Нила из заброшенной школы - в галерее ниже:



22.09.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт