Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Рестайлинговый Genesis G70 сфотографировали в Корее

Фотографии улучшенного бизнес-седана G70, который в первый раз был показан Genesis 9 сентября, обнародовал сайт The Korean Car Blog.

на снимках можно рассмотреть новую двухэтажную переднюю и заднюю оптику, решетку радиатора в форме щита и иные воздухозаборники.

Сзади седан получил диффузор и широкие овальные патрубки выхлопной системы, а место для номерного знака переместилось с багажника на бампер.

Известно, что в салоне G70 будет установлена цифровая приборную панель, при этом 8-дюймовый экран мультимедийной системы сменится 10, 25-дюймовым.

Моторную гамму новинки и сроки ее выхода на рынок в Genesis покуда держат в секрете. По информации Car Scoops, базовый 2, 0-литровый четырехцилиндровый мотор заменят на 2, 5-литровый турбодвигатель, который выдает 290 Л. С. И 420 Нм. Флагманские версии получат 3, 3-литровый V6 с двойным турбонаддувом мощностью 365 л. С. И 510 Нм. По слухам, от механической коробки передач у G70 откажутся.

в настоящее время в РФ седан G70 предлагается по цене от 2 249 000 рублей.

не так давно мы рассказывали, что пять моделей киа стали доступны в РФ по подписке. Арендовать машину будет возможно на срок от одного дня до года.

P. S. Покупая Genesis, надо понимать - в случае любого ДТП ремонт будет иметь стоимость немало. По этой причине подумайте над покупкой полиса каско. В настоящее время есть удобные сервисы, которые помогают сравнивать цены на каско у разных страховщиков и искать наиболее походящий вариант. В части случаях на страховке можно уменьшить расходы по 50-70 тыс. Руб.!



22.09.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт