Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Таксист и механик своровали детали с машин каршеринга на 8 млн руб.

В столице России служители правопорядка повязали 2-х мужчин, которые занимались воровством деталей с каршеринговых машин, заявила пресс-служба МВД.

Как поведали в министерстве, в столичное МВД обратился уполномоченный одной из каршеринговых организаций. Он сказал, что в процессе проверки технического богатства машин у них нашли недостаток катализаторов.

служители правопорядка нашли, что Бандиты разбирают автомобили в 1-ом из боксов многоуровневой парковки в районе Зябликово. Подозреваемых повязали с поличным Как раз в тот момент, когда они извлекали катализатор с очередной арендованной иномарки.

" Как оказалось, оба фигуранта - москвичи. Один из них трудится в столице водителем такси. Именно Он внес инициативу своему знакомому, занимающемуся ремонтом выхлопных систем машин, реализовать криминальную схему. По непроверенной информации, на протяжении трех месяцев сообщникам получилось похитить более 40 катализаторов. Вред, причиненной каршеринговой организации, превышает восемь млн. рублей ", - сказала уполномоченный МВД России Ирина Волк.

Было возбуждено дело по УК по второй части статьи 158 УК РФ. Схваченных освободили под подписку о невыезде.

прежде мы рассказывали, что гражданин столицы России на пару часов застрял в машине каршеринга.

отчего увеличивается количество летальных ДТП при участии каршеринга? Разбираемся тут.

P. S. Если вам надо приобретать полис ОСАГО, то вовсе не несомненно ехать в страховую компанию, стоять в очереди и общаться с менеджерами. Опыт показывает, что проще (и даже дешевле!) купить электронный полис. К тому же, в настоящее время есть специальные сервисы, которые позволяют сравнивать цены у всех крупных страховщиков и искать наиболее дешевый вариант. Бывает можно уменьшить расходы тысячу рублей! Или даже полторы.



22.09.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт