Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Старый универсал Ford посчитали в 2 миллиона евро

В сентябре 1996 года танзанийский художник Джордж Лиланга превратил Ford LTD 1984 года в произведение искусства. В объявлении о продаже автомобиля, которое обнародовано на немецкой площадке Mobile. De, сообщается, что Лиланга расписал автомобиль в германском городе Фюрте, куда прибыл на Экспозицию.

хозяин мотеля, в котором разместился художник, заявил ему: " Ты можешь спать тут бесплатно, если раскрасишь мою большую белую машину ". Это единственный автомобиль, на котором стоит подпись Лиланга.

Под капотом Ford стоит 120-сильный мотор V6 на 3, 8 литра, которые трудится АКПП. Пробег автомобиля составляет 143 тысячи километров. В объявлении указано, что машина не попадала в катастрофе, однако для эксплуатации непригодна.

Запрашиваемая стоимость - 1 999 999 евро - Это 180, 6 миллиона рублей.

Джорджа Лиланга (1934-2005) называют наиболее ярким представителем современного модернистского африканского искусства. Его работы хранятся в частных коллекциях и музеях Дюссельдорфа, Парижа, Лондона, Токио и Гамбурга.

прежде мы рассказывали, что 65-летний " Porsche " без двигателя посчитали в 237 тыс. долларов. Продавец старого купе запросил весьма много за машину, которой владел больше 4-х десятков лет.

Также на аукцион выставили 60-летний трактор от Порше. За него попросили 1, 5 миллиона рублей.

P. S. Напоминаем, что ездить за рулем без полиса ОСАГО нельзя. По другому - штраф. Еще не так давно с покупкой ОСАГО в регионах были проблемы. По счастью, в настоящее время можно купить электронный полис. Есть удобные сервисы, которые позволяют купить ОСАГО с наибольшей скидкой - порой можно уменьшить расходы больше 900 рублей.



21.09.2020
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт