Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Электрокар Lucid Air побил рекорд Tesla Model S

Tesla Model S Plaid - прототип самой мощной версии модели с тремя электромоторами, - с сентября прошедшего года удерживал рекорд на калифорнийской трассе " Лагуна Сека " (1 минута и?? 36 секунд).

Как информирует Autoevolution ссылаясь на The Kilowatts, буквально не так давно этот рекорд был побить американской фирмой Lucid Motors с ее седаном Air, который показали буквально не так давно. Он был заявлен Как наиболее быстрый электроседан с запасом хода, который превосходит показатели всех конкурентов.

Утверждается, что Lucid Air проехал круг за 1 минуты и 33 секунды. Официального подтверждения от Lucid до тех пор пока не было, однако в Сети интернет появились фото и видео с заездов.

по информации Fastestlaps, также же время круга на текущей трассе представили Mercedes-Benz AMG GT R, Chevrolet Corvette Z06 (C7) и разные Порше 911, в числе которых быстрейшей стала GT3 RS 4. 0 (997).

Седан Air пойдет в массовое производство и будет доступен для приобретения уже весной 2021 года. Мощность его силовой установки составляет 1 080 лошадиных сил, А на одной зарядке Он может проехать 832 километра. В топовой версии Седан разгоняется за 2, 5 секунды до 100 км/ч, А четверть мили может пересечь за 9, 9 секунды.

Сперва Lucid Air будет продаваться в топовой комплектации Dream и будут стоить 169 000 долларов - это 12, 75 миллиона рублей. Позднее возникнут простые версии за 139 и 95 тыс. долларов, А потом ожидается выпустить бюджетную модификацию, которая обойдется дешевле 80 тыс. долларов или 6 миллиона руб..

прежде мы рассказывали, что в Канаде заснувший водитель Tesla разогнался до 150 км/ч. Электромобиль ехал на " автопилоте ".

Авто Mail. Ru делится первыми впечатлениями о первом полностью электрическом кроссовере ауди. Разбираемся, реально ли на нем ездить ежедневно.

P. S. Согласно российскому законодательству, ездить за рулем без полиса ОСАГО нельзя. Еще не так давно с покупкой ОСАГО в регионах были проблемы. По счастью, в настоящее время можно купить электронный полис. А удобные сервисы позволят купить ОСАГО с наибольшей скидкой - порой можно уменьшить расходы больше 900 рублей. По этой причине прямо в настоящее время проверьте, когда у вас заканчивается ОСАГО.



18.09.2020
Ссылки по теме:


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт