Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Изготовитель трициклов показал электрический внедорожник

Американская Фирма Vanderhall, известная созданием трициклов на электротяге, предоставила видеотизер своего первого полностью электрического внедорожника - Navarro. Дебютная четырехколесная модель выйдет на рынок в 2021 году.

Как и подавляющее число трициклов Vanderhall, 1-ый внедорожник организации получит полностью электрическую силовую установку. Ее параметры До сих пор неведомы, однако по слухам, за основу четырехколесного автомобиля имеет возможность быть взята модель Edison, которая оснащается 2-мя электромоторами и аккумуляторной батареей емкостью 28, 8 киловатт-часа. Трицикл способен проезжать на одной зарядке около 320 километров. До " сотни " трехколесная модель разгоняется за 4, 4 секунды.

одновременно, так Как четырехколесный электровнедорожник будет гораздо тяжелее трициклов, возможно, что в движение его будет приводить более мощная Двигатель. Помимо этого, в противоположность от переднеприводных трехколеных моделей, Navarro, вероятнее всего, оснастят системой полного привода.

Посмотрите на двухместный автомобиль с тремя колесами и откидной кабиной.

на обнародованном видео можно отметить, что двухдверный внедорожник получит жесткую крышу, а также небольшое пространство в задней части кузова, которое имеет возможность быть использовано Как для размещения пассажиров, так и в виде багажного отсека. Помимо этого, на тизере Navarro показали с прозрачными дверьми и внедорожными шинами.

в октябре прошедшего года Фирма Vanderhall представила обновленный автоцикл Carmel. Спорткар ручной работы получил 203-сильный бензиновый силовая установка, который дает возможность модели разгоняться До " сотни " за 4, 5 секунды - быстрее, чем Ford Mustang с пятилитровым мотором.



17.09.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт