Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Bentley предоставила роскошный Continental GT от ателье Mulliner

Придворное ателье Bentley Mulliner подготовило новую роскошную версию купе Continental GT с эксклюзивным оформлением экстерьера и интерьера. Новинку покажут на автовыставке Salon Priv? В британском дворце Бленхейм 22 сентября, где он дебютирует совместно с Bentley Mulliner Bacalar.

Спереди Continental GT получил серебристую решётку радиатора Double Diamond ( " Двойной бриллиант " ) и фирменные вентиляционные отверстия в передних крыльях. Также экстерьер модели отличается особыми корпусами зеркал заднего вида, иллюминацией порогов и шильдиками Mulliner. Свежие 22-дюймовые колёсные диски с девятью спицами украшает значок Bentley, который всегда размещается в вертикальном положении.

Отделка салона сочетает два цвета, один из которых вторит оттенку кузова, и контрастную прострочку Diamond in Diamond на сиденьях, дверных картах и передней панели. Для заказа доступно восемь разных трёхцветных комбинаций из палитры Bentley.

Каждый ромб в отделке салона выполнен при помощи 712 отдельных стежков. Чтобы оформить весь интерьер, мастера сделали около 400 000 стежков - такая работа заняла у ателье полтора года. Орнамент с ромбами на центральной консоли вырезан путём алмазной фрезеровки. По центру расположены аналоговые часы, а пассажирская сторона панели украшена силуэтом автомобиля и " автографом " Mulliner.

Для Continental GT Mulliner можно выбрать один из 2-х силовых агрегатов: 6, 0-литровый W12 мощностью 635 лошадиных сил и 900 Нм крутящего момента или 4, 0-литровый V8 мощностью 550 сил (770 Нм). Пару обоим моторам составляет восьмидиапазонный " робот " и система полного привода. По умолчанию купе оснащается 48-вольтовой системой подавления кренов Bentley Dynamic Ride.

в феврале Bentley выпустила Continental GT Mulliner в кузове кабриолет, заказы на который, так же как и на купе, начнут принимать в октябре. К первым потребителям автомобили поедут в начале 2021 года. Совместно с ключами покупатели получат особую коробку ручной работы и кожаные чехлы в цветах интерьера автомобиля.



17.09.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт