Автомобили Автоновости Автоновинки Автовыставки Организации и услуги Авторынок
Formula-1 Автоспорт Автоспорт в России
Автомир Мотошоу Краш-тесты Автоперсоны Торговые марки
Автохимия Автозвук Охранные системы Тюнинг Автомастер
Автосправка Автомобили и таможня Автолюбитель и право Автострахование Автокредит История автомобиля Советы автомобилисту
Тесты Автоледи Автоюмор Автообои для Desktop Книга Гиннесса Автопрогноз Автооткрытки Литература


Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Знаменитые автогонщики



  Автомобили /  Автоновости  /  Сталлоне принял решение продать Cadillac за 25 миллиона руб.

На интернет представительстве калифорнийской организации Becker Automotive Design появилось письмо про то, что Сильвестр Сталлоне выставил на реализацию удлиненный Cadillac ESV за 350 тыс. долларов.

" Я заказал Becker ESV для определенной цели, однако мои требования к нему не так давно изменились, и эта прекрасная машина Мне больше не необходима ", - приводятся на интернет представительстве слова американского актера.

Cadillac Escalade ESV был удлинен на 50 сантиметров и может использоваться в виде передвижного офиса или домашнего кинотеатра. В автомобиле установлены музыкальная система 7. 1 и 43-дюймовый экран Smart TV UHD.

в роскошном салоне со складными столиками из японского ясеня есть все для удобства, включая " капитанские " кресла, подстаканники, электрические подножки и 12-дюймовые панели управления.

Примечательно, что Сталлоне принимал прямое участие в процессе разработки интерьера " Кадиллака ".

" Мне понравилось трудиться над роскошным интерьером совместно с Говардом Беккером. Электронная техника и качестве езды не знают себе равных ", - уточнил Сталлоне.

с самого начала модифицированный " Кадиллак " стоил 409 тыс. долларов (почти 30 млн рублей), однако в настоящее время он на практике новый - пробег составляет всего около 1 600 километров.

Осенью в продаже возникнут свежие Cadillac Escalade. Удлиненная версия будет иметь стоимость около 80 тыс. долларов - это почти в 4 раза дешевле, чем машина Сталлоне.

Последний фильм при участии Сталлоне - " Рэмбо: Последняя кровь ", - вышел в 2019 году. По слухам, Артист готовится участвовать в съемках четвертой части " Неудержимых ".

на днях в Сети интернет появились фотографии Ferrari 360 Modena, которую превратили в бронированный автомобиль представительского класса. Теперь спорткар вмещает 10 человек.



11.08.2020


  
 
 Copyright © RIN 2002-. * Обратная связь 
Автомобили Расширенный поиск Контакт